Сексапильная гламурная бабушка покорила Сеть: только посмотрите на нее

Листайте

45-летняя Синди из Хьюстона, что в штате Техас, всегда говорит, что она сестра для своих дочерей, и ей с легкостью верят. У женщины есть также 3-летняя внучка.

Она родила первую девочку, Кассандру, когда Синди было всего 20 лет. Через 11 месяцев на свет появилась Мишель. Она всегда хотела быть молодой и активной мамой, ведь ее собственная мать родила Синди в 45, а девять лет назад ее не стало.

Синди прожила двадцать семь лет в браке с 49-летним супругом Мигелем. Когда на свет появились малышки, молодая мама вставала в 5 утра, чтобы привести себя в порядок и выглядеть отлично. Она тратила много времени на макияж и выбор одежды. По словам Синди, проще всего облачится в бесформенный свитер и наспех завязать волосы, но она не из таких.

Многие осуждают Синди за то, что она любит молодится и использует много косметики, но сама женщина считает, что все делает правильно и нравиться сама себе.

Раз в полгода она делает уколы ботокса и считает, что чаще прибегать к этой процедуре не стоит. Также Синди рассказывает, что в молодости ей давали больше ее паспортных лет, поэтому сейчас она наслаждается моментом, когда ее путают с сестрой собственных взрослых дочек.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: