Сексуальная немецкая модель сделала себе осиную талию

Листайте

29-летняя светская львица из Германии София Воллерсхайм, которая известная под сценическим именем Sophia Vegas, прошла через ряд пластических операций, в результате которых она кардинально изменила внешность.

Девушка существенно увеличила грудь и ягодицы и экстремально сузила талию. Также она посвятила четыре пластические операции, чтобы довести до совершенства свой нос. А чтобы добиться эффектной талии она удалила несколько рёбер.

Её бывший муж Берт Воллерсхейм был шокирован этими снимками с новой внешностью девушки. Он признался, что является отчасти соучастником столь радикальной перемены.

«Я в шоке. И если я вызвал в ней такую цель, то чувствую себя безгранично виноватым. Такие вещи – против анатомии человеческого тела. Я испуган», — сказал Берт, который ранее был владельцем сети эскорт-агентств.

При этом сама девушка подчёркивает, что пройти через столь серьёзные вмешательства во внешность – очень непросто и болезненно. Немного ранее она заявила: «Если вы чем-то обделены в жизни или живёте не своей жизнью, то пробуете компенсировать это иным способом и поддерживаете какие-то сумасшедшие идеи».

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: