Сексуальная жена российского олигарха похвасталась кольцом за 9 млн. долларов

Листайте

27-летняя модель Ксения Царицына, которая является супругой российского олигарха Алексея Шаповалова выложила на своей странице в социальной сети короткое видео, в котором хвастается кольцом с бриллиантом в 70 карат. Его цена составляет 9 млн. долларов. Такой подарок супруг сделал ей на пятую годовщину свадьбы.

При этом она добавила, что её супруг никогда не был скуп на подарки. Поэтому при выборе украшения решил, что кольцо с 30-каратным бриллиантом будет маловато.

70k

Допис, поширений Ksenia Tsaritsina (@ksenia_tsaritsina)


Они познакомились в 2011 году. Тогда Шаповалов руководил девелоперской компанией «Самарский деловый мир» и в его владение входило несколько торговых центров и офисных помещений.

В конце 2012 года олигарх переехал в Эмираты, где у него строительный бизнес. Пресса отмечает, что у Шаповалова были сложности с законом.

Ксения родила Алексею двое детей: сыну уже четыре года, а дочери – всего годик.

Царицына активно выкладывает в Instagram свои снимки из многочисленных фотосессий, которые пестрят элитными курортами, яхтами, автомобилями и дорогими интерьерами.

У девушки в социальной сети больше 230 тыс. подписчиков. Несмотря на несметное количество поклонников, девушку нередко критикуют за чересчур переделанную внешность.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: