Семейно-любовный прогноз по делам семейно-любовным от психолога и таролога Ольги Соломки

Листайте

Заканчивается 2015 год. Буквально через несколько часов в свои права вступит 2016 год — год Обезьяны. О том, каким он будет в семейно-любовных отношениях для знаков Зодиака, InfoResist рассказала известный психолог и таролог Ольга Соломка

Овен

Вам предстоит очень важное знакомство, которое из мимолетного флирта рискует превратиться в очень страстный роман. Тем не менее, вас будет хватать еще и на несколько легких флиртов.

Телец

Супружеские узы укрепляются, и для этого вам придется немало потрудиться. Сдержите свои эмоции в узде и в ваш дом придет мир и благоденствие.

Близнецы

Появление новых людей в вашем окружении поможет вам выбрать для себя новые увлечения, но будут ли они серьезными, зависит только от вас.

Рак

Ваше природное обаяние вскружит головы многим. А дополнительное внимание противоположного пола сделает вас еще более притягательными.

Лев

В вашей жизни появится кто-то из прошлого – друг детства или юности, который вдохновит вас не только на воспоминания, но и на то, чтобы многое из них повторить.

Дева

Вас ценят и любят ваши близкие и в этом году у вас будет достаточно поводов убедиться в том, что не стоит искать новых чувств, поскольку старая любовь не ржавеет.

Скорпион

Вам предстоят приятные перемены. И вы с радостью возьмете на себя новые обязанности в ваших отношениях. Но не требуйте того же от своего партнера.

Весы

Кто-то не слишком разумный будет вас все время толкать в ребро и пытаться соблазнить новыми отношениями. Включайте голову и задавайте себе вопрос – а оно мне надо?

Стрелец

Есть большая вероятность встретить свою судьбу в поездке, возможно, за рубежом, и в состоянии стресса. Кто-то поможет вам в непростое время и вы обратите внимание на этого чуткого человека.

Козерог

Вас ждет примирение с человеком, который когда-то был для вас очень дорог, но вы расстались из-за вашего упрямства и категоричности. Вполне возможно, что вас ждет новая жизнь и старая любовь.

Водолей

Новое знакомство взбодрит и подарит приятные моменты. А для того, чтобы продолжить отношения, вам сейчас лучше разобраться в том, что же на самом деле вы больше хотите от отношений – давать или брать.

Рыбы

Понимание того, что прежние отношения подходят к концу, многих из вас может слегка опечалить. Но всегда так бывает: если что-то заканчивается, то за этим всегда начинается что-то новое.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: