Семья ZARINA: 20 лет успеха

Листайте

Пять женщин. Пять характеров. Пять личностей. Пять судеб. Они такие разные, и одновременно — такие близкие, они объединены общей идеей, общими стремлениями, общими ценностями. Пять женщин семьи ZARINA, которые создали и продолжают создавать историю Ювелирного Дома — в видеопроекте «Семья ZARINA — откровенно, без дублей, о личном».

Героини проекта — Наталья Нетовкина, основательница Ювелирного Дома ZARINA, ее дочери — Зарина Нетовкина, амбассадор Ювелирного Дома ZARINA, Мартина Нетовкина, руководитель бренда NATKINA, и София Нетовкина, креативный директор ZIRKA Bar by ZARINA, а также — племянница Екатерина Нетовкина, менеджер по коммуникациям с международными партнерами ZARINA. Женщины семьи ZARINA искренне делятся своими мыслями и воспоминаниями. Каковы их планы на будущее? Нужно ли искать компромисс в деловых отношениях? Существует граница между рабочими и семейными вопросами? Наши героини рассказывают об этом, а также — об отношении к семейному бизнесу, о поражениях и победах, об уверенности и любви, царящих в семье, о мечтах, которые сбываются. Обо всем этом — в 13-ти минутах видео, без дублей, откровенно, о личном.

Ювелирный Дом ZARINA — это компания, вдохновленная и созданная женщиной, с большой любовью и уважением к женщинам. Главные героини видеопроекта убеждены, что женщина способна изменить мир к лучшему. Ведь она — уникальная и неповторимая индивидуальность, многогранная личность. Чтобы чувствовать собственную ценность, ей не нужно казаться кем-то другим, достаточно быть той, кем она есть на самом деле. Ей достаточно быть собой. Она сама и есть наибольшая ценность. Эта ценностная платформа является основой Ювелирного Дома ZARINA, и именно она — залог успеха компании.

Семейный бизнес — это не просто работа, это совместное творчество таких разных по характеру и мировосприятию, но близких по духу людей, которые дарят друг другу любовь и поддержку. Как происходят эти процессы в Ювелирном Доме ZARINA? Об этом также говорят героини видеопроекта.

В 13 минутах этого видео — съемки, которые длились 18 часов, полсотни тем для непринужденной беседы, несколько частных, личных и очень трогательных моментов и ни одного срежиссированного диалога. Эта документальная мини-лента вмещает 20 лет жизни и истории 5 невероятных женщин из 3 поколений. Это — возможность заглянуть за кулисы большого семейного бизнеса, узнать больше о ценностях семьи ZARINA и вдохновиться историями успеха героинь проекта.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: