Сергей Притула лишился работы из-за сексуальных домогательств

Листайте

Украинский телеведущий Сергей Притула рассказал о скандальном увольнении, которое произошло по причине сексуальных домогательств. Об этом он сообщил во время программы «Хто сверху?».

По словам шоумена, в 2000 году он работал официантом рядом с киностудией вблизи Лондона. Телеведущий отметил, что с ним плечом к плечу трудились люди разных национальностей. Традиционно, первое, что было интересно услышать из уст иностранных парней, это как на их родном языке звучат нецензурные слова, а от девушек – как переводится самая популярная фраза всех времен и народов: «я тебя люблю».

«На раздаче пасты была испанка. Она научила меня говорить «te quiero» (люблю тебя – прим. ред.) и «amore mio»(моя любовь, – прим. ред.). Когда я сказал это все вместе, она начала визжать, как ненормальная: «Остановись!» Через  пару минут ко мне подходит главный менеджер и увольняет за сексуальные домогательства», — вспоминает ведущий. Кроме того, начальник попросил его доработать свою смену, на что получил отказ от гордого и оскорбленного местными нравами украинца.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: