Сеть растрогала история черепахи, «усыновившей» осиротевших щенков

Листайте

В американском штате Калифорния произошла трогательная история. А началась она с того, что у одного мужчины была собака, которая неожиданно принесла потомство. Хозяин щенков подал объявление о том, что выбросит малышей на улицу, если в течение недели их никто не заберет.

На объявление отозвалась Андреа, которая работает в приюте для животных. На протяжении многих лет девушка опекает сотни собак и находит им хозяев. Не медля, она выехала забрать четырех щенков к себе, чтобы потом найти для них постоянный дом.

Ранее Андреа также принимала участие в спасении шпороносой черепахи Голиаф, которая постоянно живет на заднем дворе ее дома. По словам девушки, 25-килограммовая черепаха очень дружелюбная и постоянно ходит за ней следом.

Однажды Андреа обнаружила, что одного из щенков нигде не видно. Девушка запаниковала, но после небольших поисков обнаружила его в клетке Голиаф. Позже она заметила, что и другие малыши постоянно приходят к черепахе в гости. Они ластятся и прижимаются к ее панцирю. Черепаха даже позволят им кататься верхом на ее спине. Теперь они все делают вместе – играют, спят и едят.

Андреа призналась, что не ожидала, что эти животные совершенно разных видов настолько привяжутся друг к другу.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: