Сеть умилил 7-летний австралиец, который 2 года продавал лимонад ради пони

Листайте

 

Семилетний Себастьян Кент, житель австралийского города Квинсленд, в течение двух лет продавал приготовленный его матерью лимонад, чтобы купить пони. Об этом сообщает CNN.

Сначала Себастьян продавал лимонад с тележки по 20 центов за бутылку. Но после того, как жители города узнали о конечной цели мальчика, его с семьей стали приглашать продавать напиток на местных праздниках.

Кроме того, фермеры стали бесплатно поставлять семье Себастьяна лимоны для изготовления напитка, а некоторые покупатели платили мальчику 20, а то и 100 долларов.

Таким образом мальчику за три года удалось накопить 3 тысячи австралийских долларов. Помимо продажи лимонада, он откладывал деньги, полученные от зубной феи, подаренные на Рождество и день рождения.

11 октября родители купили Себастьяну пони. Увидев животное, Себастьян был так потрясен тем, что его мечта наконец исполнилась, что разрыдался от счастья и обнял своего отца.

«Я очень верю в своих детей и говорю им, что нет ничего невозможного. Все может случиться, если вы будете добрыми людьми, которые усердно работают. Так или иначе вы будете вознаграждены за это», — рассказала агентству мама Себастьяна Джулиана.

https://youtu.be/qMjvLljKSHw

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: