Сеть в шоке от количества татуировок на теле сына актрисы Елены Яковлевой

Листайте

В этом году исполняется 25 лет Денису Шальных, который является сыном знаменитой российской актрисы Елены Яковлевой («Каменская», «Интер-девочка»). Парень профессионально занимается бодибилдингом, а также увлекается татуировками. Около 70% его тело покрыто рисунками. Многие комментаторы отмечают, что трудно поверить в то, что этот парень – сын настолько известной актрисы.

Денис лишь однажды снялся в кино – это была лента «Тайна «Волчьей пасти». После этого он часто работал на съёмочной площадке в качестве грузчика, помощника по декорациям. А окончив школу в Великобритании, поступил в московской университет на режиссёрский факультет.

Пресса предполагает, что парень увлёкся татуировками благодаря своей девушке Маргарите, которая была тату-мастером.

«Когда Денис захотел сделать первую татуировку, сказал мне об этом. Мол, хочу набить портрет Дика, нашей собаки, любимца семьи, — рассказывает актриса. — Я удивилась: “Как портрет? Разве такое возможно?” Оказалось, возможно — по фотографии. И Денис сделал очень красивый портрет Дикуни на руке. Так что первая татушка получилась прикольной и трогательной. Помню, я еще тогда поинтересовалась: “Больно было?” Сын признался, что очень», — вспоминает Елена Яковлева.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: