Сеть в шоке от того, как в киевском КПИ отгуляли посвящение в студенты

Листайте

В социальных сетях широко разошлись фотографии, показывающие, как в киевском политехническом университете прошло празднования Дня знаний. На снимках видно множество пустых бутылок от спиртного, а также горы мусора, разбросанные по всему парку учебного заведения.

Фото опубликовал на своей странице Дмитрий Крештофоров. «Несколько «скорых» для особо пьяных, несколько патрулей для заявлений о украденные айфоны, а еще куча мусора, пустых бутылок от алкоголя и катание на украденных из супермаркета тележках. И это так праздновали не десяток студентов… На момент приезда полиции таких студентов было несколько сотен», — уточнил он под фотографиями.

Некоторые из этих фото вызывают полное недоумение. Например, как тележка из супермаркета могла оказаться на дереве.

Рассматривая эти фото, пользователи с сарказмом вспоминают слова вице-премьер-министр Украины Геннадия Зубко о том, что в КПИ учатся молодые люди, которые через несколько лет будут брать рычаги экономики, науки, техники в свои руки и от которых будет зависеть будущее Украины.

«Элита, будущее начинается сегодня. И пока вам в руки не попали рычаги экономики, возьмите себя в руки», — завершает свою публикацию Крештофоров.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: