Сеть возмущается шикарным отдыхом российских футболистов после их позорного поражения

Листайте

После выступления сборной России по футболу на Кубке Конфедераций, который проходил у них дома, игроки отправились отдыхать. Несмотря на то, что они позорно проиграли в этом соревновании – отдых у каждого из них сопровождается яхтами, элитными автомобилями, моделями, экзотическими островами, дорогами напитками и прочими дорогими удовольствиями.

При этом практически каждый игрок сборной считает должным выложить в социальную сеть снимки со своего отдыха. А пользователи не устают возмущаться тем, что даже после такого позорного поражения футболисты как ни в чём не бывало радуются жизни.

Например, Александр Самедов отправился с семьёй в Турцию.

#family #bogdan #ilya #samedov ?‍?‍?‍?❤️

Допис, поширений Александр Самедов ⚽️ (@19samedov84)


 

Вратарь тульского «Арсенала» Владимир Габулов поехал на родину – в Северную Осетию (хотя на Кубке Конфедераций он не сыграл ни минуты).

??✊?

Допис, поширений користувачем @vladimir_gabulov


Игроки «Спартака» Денис Глушаков и Дмитрий Комбаров прокатились на яхте по Чёрному морю.

Рекордсмен по количеству неточных ударов на недавнем чемпионате Федор Смолов также отдыхал на яхте вместе со своей любовницей, 26-летней моделью Юлией Левченко. Где именно отдыхал спортсмен – не уточняется. Однако видно, что это не Россия.

???

Допис, поширений Fedor Smolov (@smolovfedor_10)

Игрок «Локомотива» Алексей Миранчук выложил фотографию с «Мустангом», а  его партнёр по команде Дмитрий Тарасов планирует переезд в новый дом.

#chevroletrussia

Допис, поширений Alexey Miranchuk (@miranchuk)

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: