«Шакалы против львицы»: Светлана Лобода снова планирует концерт в Одессе

Листайте

Продюсер украинской певицы Светланы Лободы, концерт которой недавно был сорван в Одессе, Нателла Крапивина сообщила, что её команда вновь планирует выступление в Южной Пальмире. Об этом она заявила в комментарии к посту российского музыкального журналиста Мишы Козырева.

Коммент появился в ходе обсуждения слов радиоведущиего Бориса Барабанова: «В Одессе был сорван концерт артистки Лободы и теперь отменен Иван Дорн. Мой друг-одессит Борис Барабанов предсказывает, каким может быть дальнейшее развитие событий. Хотя почему-то он называет людей «организующих эти срывы, «Рыцарями Справедливости». На мой взгляд, им подошло бы «Оборзевшие Хунвэйнбины». Причем все как в зеркале: у нас — еще недавно срывы гастролей украинских артистов, Макаревича, Арбениной; у них — тех, кто гастролирует в России».

В ответ на это Кропивина написала: «Шакалы против львицы. Но, Одесса, мы скоро вернемся! Уже готовимся к следующему концерту. Скоро сообщу дату! И Ваня Дорн, уверена, прорвется».

Концерт Лободы в Одессе должен был состояться 28 мая. Однако его сорвали радикально настроенные националисты. Так что певица вынуждена была бежать на катере. Это послужило причиной и для отмены концерта Ивана Дорна, который изначально планировался на 9 июня.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: