«Шоколад: варили-дурили» — сладкая премьера от Павла Табакова!

Листайте

Это настоящий творческий эксперимент. Еще в феврале хит Get Ugly — Jason Derulo взяли в репертуар Творческой школы Павла Табакова как учебный материал. Но когда на одном из занятий по хореографии предложили детям поимпровизировать, одно из движений напомнило Павлу Табакову процесс варки шоколада. Эта ассоциация засела в голове — и буквально в течение дня был написан веселый текст песни «Шоколад: варили-дурили». И вот ко Всемирному дню шоколада юные артисты Творческой школы представили яркий «сладкий» клип.


Несмотря на длительный карантин, дети работали онлайн над полноценным номером ко Дню шоколада. Ведь именно на 11 июля у артистов творческой школы было приглашение принять участие в праздничном концерте ко дню шоколада. Когда же поняли, что выступление отменяется, решили создать вокально-танцевальную видеоверсию о шоколаде.

Поддержали идею и помогли в организации съемок «Львовская мастерская шоколада» и ««Львівська копальня кави». И положительный коктейль из шоколада таки увидел свет. Пойте и заряжайтесь энергией вместе с детьми Творческой школы Павла Табакова!

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: