Шведская звезда во время песни о сексе оголила на сцене грудь

Листайте

На фестивале Coachella в Калифорнии шведская певица Туве Лу показала голую грудь. Во время исполнения откровенной композиции «Язык тела» девушка сняла топ, обнажив бюст.

Поклонникам хватило непродолжительного времени для того, чтобы сделать откровенные снимки и разослать их по Сети.

Впрочем, для фестиваля подобный перфоманс не является чем-то необычным, не даром Coachella называют «жарким» мероприятием. Здесь часто происходят и более откровенные вещи. Например, два года назад на сцене музфестиваля состоялся откровенный поцелуй Мадонны и Дрейка, когда певец не смог сдержать отвращения из-за случившегося и вытер при всех губы, а его мимика была настолько красноречивой, что стала мемом.

На том же фестивале еще один скандал произошел  с участием Джастина Бибера. Тот пытался проникнуть в вип-зону, предназначенную для организаторов концерта Дрейка, но охранники не пустили певца. Он показал телохранителям браслет, позволяющий находится в закрытой части концертной площадки, но те были непреклонны. Тогда Бибер попытался проникнуть в вип-ложе, после чего охранники скрутили его и применили прием, после которого обмякшее тело звезды просто-напросто выволокли за территорию. Такого оскорбления Джастин стерпеть не мог и даже угрожал им судом.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: