Сила высоты: Тина Кароль снялась полуобнаженной в новом клипе

Листайте

В новом клипе Тины Кароль “Сила высоты” режиссер Хиндрек Маасик сделал ставку на женственность и красоту самой Тины Кароль, обыгрывая в клипе грациозность ее пленительного образа.

«Клип на песню Тины Кароль «Сила высоты» — это эталонное отображение красоты женщины, — говорит режиссер клипа Хиндрек Маасик. — Тина вдохновляет снимать такие чувственные, художественные, тонкие по смыслу работы. Ее сексуальность деликатна, ее магнетизм в деталях. Переступая через шаблоны сиюминутных запросов, я хотел показать в этом клипе ясную, красивую, искреннюю картину, как бы это сделал любой художник. Для многих в искусстве Тина Кароль является музой, и для меня в том числе»

Музыку и слова песни «Сила высоты» написал Егор Солодовников, автор знаменитого хита Тины Кароль «Сдаться ты всегда успеешь»

«Я счастлива вновь объединить вокруг себя лучших и создать новую жизнь — говорит Тина Кароль. — Песни для меня — это мои жизни. «Сила высоты» — это песня о преданности женщины своему мужчине которая покорно оберегает его».

В самом клипе Тина Кароль появляется полуобнаженной (или полностью обнаженной) и напоминает очаровательную русалку.

Так ли это, судить зрителям. Судя по тому, что за неполные сутки клип посмотрели около 128 тыс. пользователей и добавлено около 2,5 ытс. комментариев, Тина Кароль продолжает пользоваться любовью среди своих поклонников и фанов.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: