Синема Сити зовет на день рождения

Листайте

В Киеве состоится торжественнное празднование дня рождения кинотеатра Синема Сити (ул. Антоновича, 176). Мероприятие пройдет 21 декабря. В честь дня рождения состоится допремьерный показ прекрасной семейной анимации «Шпионы под прикрытием».
Начало мероприятия в 12:30

О фильме
Уилл Смит ( «Люди в черном») озвучивает Лэнса Стерлинга, самого крутого шпиона в мире. Дерзкого, обаятельного, с супер возможностями. Его дело — спасать мир. И никто не сделает этого лучше.

Почти полной противоположностью является Уолтер, которого озвучивает Том Холланд ( «Человек-паук: Возвращение домой»). Уолтер имеет светлую голову, но не очень общительным. Впрочем, отсутствие коммуникабельности он компенсирует интеллектом и изобретательностью Уолтер является научным гением, изобретая различные гаджеты, которые Лэнс использует в своих миссиях.

Однако, когда события делают неожиданный поворот, Уолтер и Лэнс вдруг вынуждены полагаться друг на друга в совершенно новый способ. И, если эта странная парочка не научится работать в команде, весь мир окажется под смертельной угрозой

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: