Скандал между Мухарским и Егоровой принял неожиданный поворот: подробности

Листайте

Украинская телеведущая Снежана Егорова позволила своему бывшему супругу, актеру и писателю Антину Мухарскому, увидеться с детьми после 8 месяцев семейной драмы.

Об этом Мухарский сообщил на личной странице в Facebook.

«Сегодня мать моих детей после восьми месяцев разлуки «любезно» дала мне право на 30-минутное свидание с ними. Спасибо и за это, Снежана! Дети меня любят. Дети меня не забыли. Дети по мне соскучились. Я счастлив. Мы играли с детьми в «квест», «кеча» и «жмурки». Сердце мое поет», — написал Мухарский, который, пользуясь отсутствием супруги, смог провести с детьми несколько часов.

«Я вас никогда не оставлю. Всегда буду с вами», — добавил счастливый отец.

В свою очередь, незадолго до встречи приезд отца к детям комментировала на своих страницах в сети и Снежана Егорова. Мухарский задерживался, и телеведущая опубликовала несколько едких комментариев.

И все же Мухарский пришел, принес подарки и записал у ворот дома короткий ролик. На видео попал и эпизод встречи артиста с бывшей супругой.

Егорова отправилась на съемки, оставив личного водителя присматривать за Мухарским и детьми. Как позже рассказал актер, именно благодаря незнакомцу он смог провести с детьми не 30 минут, а несколько часов.

«Сегодня день мой и моих детей был сплошным испытанием на устойчивость от манипуляций генетического «отца «… Надеюсь, хотя бы, по крайней мере, на этот раз обойдемся без слащавых комментариев «госпожи Гниды» (новой спутницы Мухарского. — Ред.) типа «ой, наконец мы победили и смогли, отец получил право видеться с детьми … Ты мой герой, Орест!!!!»- поделилась еще одним постом Егорова в конце дня.

Итоги долгожданной встречи подвел и Мухарский, который остался при мнении, что увидеться с детьми ему помогла лишь огласка семейной драмы в соцсетях.

«Что ни говорите, а привлечение общественного внимания к проблемам отцов, которым матери не позволяют видеться с детьми, дает свои результаты (эта реплика для авторов, которые советовали не выносить «сор из избы»). Я восемь месяцев таскался по всем инстанциям, судам, службам по правам детей, пытался договориться с юристом госпожи Егоровой — все бесполезно. Но как только решился на обнародование этих вопиющих правонарушений, когда отец не имеет права ни на что, то сразу дело сдвинулось с места», — подчеркнул он.

Напомним, 21 июня Антин Мухарский, также известный под сценическим именем Орест Лютый, поделился на личной странице в Facebook историей о сложных отношениях с бывшей супругой, телеведущей Снежаной Егоровой, которая не позволяла ему видеться с детьми последние 8 месяцев. История вызвала резонанс в сети.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: