Скандал: молодой жених Спирс оказался альфонсом и вел двойную жизнь

Листайте

Новый парень Бртини Спирс, который гораздо младше поп-дивы, оказался банальным альфонсом. Вокруг его персоны разгорелся целый скандал. Сэм Асгари, иранский фитнес-манекенщик,  вел двойную жизнь. Оказалось, что у красавца есть девушка, с которой он не расставаясь, закрутив роман с 35-ти летней артисткой.

Настоящая невеста Сэма, 27-летняя  фитнес-модель Морган Осман,  рассказала всю правду в интервью изданию The Dirty. «У меня есть видео и фото наших реальных отношений. Бритни, он использует вас», – заявила сердобольная спортсменка.

На днях модель выложила в свободный доступ снимок, на котором она целуется  с Сэмом. Осман отметила на снимке не только своего любимого, но и Бритни. Спустя пару часов фото исчезло, но кадр успели подхватить представители прессы.  «Я не знаю, почему все напали на меня, ведь Сэм Асгари является мошенником. Мне жаль Бритни Спирс, она кажется хорошим человеком»,  – сетует Осман.

Стоит отметить, что отец и по совместительству менеджер Спирс, а также все ее друзья наперебой уверяли артистку, что ее избранник- альфонс. Теперь у нее не должно оставаться сомнений в правдивости их слов.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: