Скандал на «Мисс Украина 2018»: всплыли новые разгромные детали о победительнице

Листайте

Скандал с участием победительницы конкурса «Мисс Украина 2018» Вероникой Дидусенко набирает обороты. Так, после того, как выяснилось, что девушка имеет ребенка, оказалось, что отцом малыша стал некий обеспеченный мужчина, занимавший высокую должность. После того, как у бизнесмена дела пошли вниз, девушка быстро распрощалась с ним. Об этом сообщает «Обозреватель».

Об этом стали известно из комментария журналиста, пожелавшего остаться неизвестным, под одним из постов экс-победительницы. Впрочем, сообщение девушка быстро удалила.

«Как журналист объясню вам ситуацию еще глубже. Извините, что с пустой страницы, но «спалиться» не имею права, так как подставлю коллег. Чего не отобрать у Вероники — это ума. Не зря же она математик — всю жизнь просчитывает, хитрит и пользуется ситуацией. Например, чтобы выйти замуж, она специально «залетела» в 18 лет, дабы обеспечить себе безбедное будущее. Но после Майдана у этого человека дела пошли вниз, она променяла его, фактически, на элитную проституцию», — отметил он.

Пользователи возмутились тем, что девушка лгала на всю страну и замалчивала ключевые детали своей личной жизни.

«Ну ох..неть просто! Сначала всех осознано обманула, а теперь жертвой несправедливости оказалась…», «Тот случай когда очень красивая внешность, ум, достойное поведение умело скрывают недостойную сущность человека, отказаться от собственного ребенка осознанно, ради минуты славы, мир сошел с ума, так хоть признай достойно что была не права, нет ищет каких-то», «Красивая обманщица! Какая мать будет скрывать ребёнка??? Вообще отличный вариант. Спихнуть на бабушек бедное дитя, а самой бегать по конкурсам!», «Правила одни для всех, без исключения. Она всех обманула. Это не красиво даже перед другими участницами. Она у кого то забрала шанс на победу. А врать о себе как минимум низко!» — пишут комментаторы.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: