Скандал: российские звезды устроили публичное выяснение отношений в Сети

Листайте

Известные российские исполнители Дмитрий Маликов и Игорь Николаев устроили перепалку по поводу того, как нужно правильно поздравлять звездных коллег с днем рождения.

Дискуссия началась под постом Маликова в Instagram.

«Не люблю,когда звезды здесь друг друга поздравляют, как-то не айс все эти няши-маняши… Ведь все знакомы между собой! Хочешь поздравить — позвони! И привези дорогой подарок или хотя бы тортик. Как считаете?» — написал он.

С позицией певца не совсем согласился его коллега по цеху Игорь Николаев. Он принял замечания на свой счет и поспешил иронично извиниться за свои поздравления.

«Намёк понял. Извини, что поздравил. Дело было в январе. Но ведь «спорт учёбе не помеха», можно поздравить и по телефону, и в Инстаграме, вот я, например, выложил фрагмент из «Старых песен о главном», где мы с тобой снимались, потому что это милые приятные воспоминания, и по телефону их не очень передашь…) Ещё раз извини, что поздравил. Удачи!» — написал Николаев.

Несмотря на то, что Маликов уточнил, что писал безо всяких намеков, Николаев не угомонился и привязал к теме умерших композиторов Чайковского и Моцарта.

«Да понятно, Димон, что без намёков… А покойников можно вспоминать? Дескать, день рождения у них? Например, Чайковского? Или Моцарта? Им ведь уже ни дорогой подарок, ни торт не подаришь?» — написал обиженный музыкант.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: