Скандал в Сети: украинский визажист обвинил Кайли Дженнер в наглой краже

Листайте

Украинский визажист Влада Хаггерти ополчилась на Кайли Дженнер из-за наглого плагиата.  Украинка опубликовала в своем Instagram гневный пост о том, что звезда реалити-шоу и мировых подиумов украла ее идею.

На днях Кайли показала рекламу новых кремовых теней под собственным брендом. На снимке изображено лицо модели с пальцами, полностью покрытыми золотыми тенями. Точно такое же фото ранее было и у Влады.

«Что, серьезно, Кайли Дженнер? Не достаточно ли ты получила «вдохновения» от моего творчества? Тот кадр, который мы отсняли несколько месяцев назад, стал частью твоей рекламной кампании», — саркастически заявила украинка.

После таких громких заявлений в Сети начался настоящий скандал. Под рекламным постом Дженнер пользователи стали оставлять комментарии, отметив, что Кайли показала «краденую дешевую копию».

«Стыдно должно быть! Так происходит со всем, к чему прикасается рука семейства Кардашьян — вы всегда крадете чужие идеи и выдаете их за свои! Позор «, — поголовно негодовали подписчики знаменитости.

Надо сказать, что Влада Хаггерти- уроженка Украины. Девушка живет и работает в США, где добилась огромного успеха и сделала себе имя в мире бьюти-индустрии.  По мнению журнала Vogue она является «образцом чистого искусства lip art». Поэтому не удивительно, что происшествие получило такой резонанс.

736199_1_w_590

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: