Скандальная диджей Топольская заявила, что она ненавидит, когда ее называют русской

Листайте

Гражданская жена наредпа  Сергея Лещенко, скандально известная диджей Настя Топольская рассказала о случае с россиянином в Мюнхене. Она разозлила пожилого мужчину своим украинским языком. В результате словесной перепалки она написала что ненавидит, когда ее называют русской. О случившемся Топольская написала в Facebook.

Во время выступления в одном из клубов она заговорила по-украински, за что на нее обиделся россиянин. Топольская на это возразила. что просто хотела самоидентифицироваться.

«Один интеллигентный среднего возраста русский очень обиделся на меня, что я заговорила с ним українською мовою и при мне начал эмоционально объяснять своему другу, что не хочет участвовать в более глупом разговоре, апеллируя фразами «русские — дикие животные в глазах украинцев». Я не стала спорить и объясняться: его болезненная и далёкая от действительности реакция нормальна для эмигрантов, которые не в теме. Я не хотела его обижать, я всего лишь хотела само-идентифицироваться — ненавижу, когда меня называют русской», — отметила девушка.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: