Скандальная Лобода планирует концерт в Харькове

Листайте

Украинская певица Светлана Лобода, чей концерт был недавно сорван в Одессе, планирует выступление в Харькове. Об этом сообщила в Instagram менеджер артистки Нателла Крапивина.

Пока что точное место и дата проведения концерта не сообщается. Однако менеджер благодарит неравнодушных поклонников Лободы, которые поддержали певицу после неудачного концерта в Одессе. «Буквально за пару дней нас поддержали более 50 тысяч человек. Я благодарю и низко кланяюсь каждому неравнодушному! Друзья, я вас уверяю, мы пели поем и будем петь в Украине как и в других странах мира», — написала Кропивина.

Акция поддержки Лободы прошла 31 мая. В ней приняли участие жители Харькова, Одессы и Киева.

Причиной срыва концерта в Одессе стали радикально настроенные националисты. Они прервали выступление дымовыми шашками и сообщениями и минировании здания. Такие действия аргументируются тем, что Лобода часто выступает в России.

буквально за пару дней нас поддержали более 50.000 человек. я благодарю и низко кланяюсь каждому неравнодушному! отдельное спасибо @lozovoy_official за твою преданную любовь к артисту! @lobodaofficial гордись своими ребятами! у тебя непобедимая армия! и друзья, я вас уверяю, мы пели поем и будем петь в Украине как и в других странах мира. и уже очень скоро увидимся в Харькове! ? #одессаслободой #шакалыдолжнысидетьвклетке #loboda #lobanda #h2lo #спасиболюдизалюбовь

Допис, поширений Natella Krapivina (@natellakrapivina)


 

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: