Скандальная модель вышла в свет топлесс в прозрачном платье

Листайте

Скандально известная британская аристократка, светская львица и модель Виктория Херви вызвала ажиотаж, появившись на показе Dior в Лос-Анджелесе в откровенном наряде.

40-летняя знаменитость была одета в «голое» платье, сквозь которое отчетливо просматривалась ее грудь, передает Daily Mail.

Конечно же, Херви не надела бюстгальтер и продемонстрировала публике все свои прелести.

Белое прозрачное платье звезды декорировано мелкими стразами. Образ Виктория дополнила украшениями на руках в виде браслетов и туфлями на каблуке.

Отметим, что это не первый раз, когда леди Виктория Херви надевает подобные наряды. Однажды ее даже выгнали с красной дорожки Каннского кинофестиваля из-за того, что она долго позировала перед фотографами в откровенном платье.

Работники фестиваля многократно просили Херви пройти дальше, чтобы остальные звезды успели сфотографироваться, но она продолжала позировать, пока к ней не подошел охранник. Херви, конечно же, сказала: «Вы что, не знаете кто я?!», но охранник, очевидно, и правда не знал и спровадил ее с красной дорожки.

Добавим, что Херви часто сравнивают с американской светской львицей Пэрис Хилтон.

Виктория — обладательница Ордена Британской Империи. Она приходится старшей дочерью шестому маркизу Бристольскому и его третьей жене Ивонне Мари Саттон. Также Виктория — старшая сестра восьмого маркиза Бристольского и младшая сестра покойного седьмого маркиза Бристольского.

Первые два года своей жизни Виктория провела в Икворт-Хаус, фамильном поместье в Саффолке; через некоторое время ее родители бежали от бремени налогов в Монако. Обучалась леди Виктория в Бененденской Школе. После того, как она отказалась изучать французский и историю искусств в университете Бристоля, мать прекратила ее содержать. Девушке пришлось научиться самой зарабатывать на жизнь.

Она работала моделью, пыталась стать актрисой, открыла свой модный бутик, который после был закрыт из-за долгов.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: