Скандальный актёр Панин выложил новое фото с сексуальными извращениями

Листайте

Российский актёр Алексей Панин, который недавно оказался в центре скандала из-за публикации видео, в которых он занимается зоофилией, публичным онанизмом, а также сексом с мужчинами, выложил новый снимок, на котором он предстаёт во время ещё одного вида сексуальных развлечений. Это фото напоминает кадр из порнофильма.

Сам актёр в кадре – практически обнажённый. Рядом с ним находится девушка, а также специальная конструкция, к которой приковывается жертва сексуального насилия. Панин отметил, что этот кадр был сделан во время съёмок сериала. Однако многие комментаторы приняли его за фото из личной жизни актёра и достаточно агрессивно отреагировали на снимок.

А предыдущие откровенные видео с артистом, по словам самого Панина, были сняты во времена, когда актёр вёл разгульный образ жизни. Тогда у него были проблемы с алкоголем и наркотиками. Также он часто менял сексуальных партнёров и сегодня с большим нежеланием вспоминает то время.

По предположениям самого Панина, инициатором появления этих видео в сети может быть его бывшая супруга, которая не может ему простить, что их совместная дочь живёт с ним, а не с ней.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: