Скрипка об украинских военных: Эти люди — самое ценное сокровище Украины

Фото:facebook.com/o.skrypka

Листайте

Вчера группа «ВВ» дала своей первый, из трех запланированных,  концерт в зоне АТО. После мероприятия Олег Скрипка поделился своими ощущениями от выступления и увиденного. На своей странице в Facebook он написал:

«Ощущения невероятные. Эти люди — самое ценное сокровище, которое имеет Украина. Глаза бойцов на фотографиях передают лишь часть эмоций от нашего общения.

Мы сознательно выбрали места концертов непосредственно около линии столкновения. Наши бойцы, которые защищают там мир и спокойствие Украины и всей Европы, хотя бы несколько часов отдохнут и зарядятся хорошим настроением под ВВ.

Наша команда тщательным образом подготовилась к выступлениям в АТО. С соответствующими подразделениями ежечасно координируем вопрос безопасности. Обеспечена качественная мобильная сцена и профессиональный звук. Это гарантирует наивысшее качество звучания для украинских героев».

Ранее координатор выступлений коллектива в зоне АТО сообщил, что музыканты даю концерт непосредственно для украинских военнослужащих.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: