Сквот32: смотрите в кинотеатрах Украины с 11 апреля

Листайте

Сквот32 — это фильм о современной украинской молодежи, которая находится в поисках себя и своего места в сумасшедшем ритме мегаполиса. Девушка-фотограф Лиза внезапно попадает в старый киевский дом, навсегда меняет его жизнь.

  В рамках допремьерного тура ленту показали в Тернополе, Ивано-Франковске и Львове, где ее встретили аплодисментами и интересными вопросами.

  Вот, что говорят зрители о фильме:

— «Мне понравился сюжет фильма, который держал в напряжении до самого конца и который невозможно было предвидеть. Также очень круто было показано Украинский уличное искусство. В общем, фильм поразил и вдохновил на действие », — комментирует ленту Карина Сафинська, зрительница из Львова.

— «Я в восторге от операторской работы — видно что люди вкладывались в картинку. Идея фильма хорошая, диалоги живые, но, по-моему, не до конца раскрыли финал, хотелось бы увидеть, что будет дальше, что наталкивает на мысль о второй части. Но, в целом, несмотря на украинском кино — это прыжок. Я бы посоветовал прийти на «Сквот32». Еще хочу добавить, что получил большое удовольствие от общения с творческой группой фильма », — комментирует Михаил Сулятицкий, зритель из Тернополя.

 Создатели «Сквот32» считают, что современное киноискусство должно быть доступным каждому. Именно поэтому в партнерстве с общественной организацией «Почувствуй», которая занимается социальной адаптацией людей с нарушениями слуха, была создана версию «Сквот32» с субтитрами, которая которую показали вчера во время премьерного показа. Также до и после показа зрители смогли ознакомиться с «Звездной Азбукой» от ОО «Почувствуй» — фотопроект, в котором более 30 известных украинцев показали все буквы жестового языка.

О фильме:
Страна, год: Украина, 2019
Жанр: драма
Режиссёр: Саша Лидаговський
Сценарист: Люко Дашвар
Продюсер: Андрей Ермак
Актёры: Анна Адамович, Александр Богачук, Римаида Онадська, Игорь Левенец, Сергей Лузановский

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: