Смены в моем сознании еще не произошли: Хлывнюк рассказал, почему не ходил на Евромайдан

Листайте

Лидер популярной украинской группы «Бумбокс» Андрей Хлывнюк объяснил, почему не делал громких заявлений в поддержку активистов Евромайдана. Об этом музыкант рассказал в эфире «Радио НВ».

Андрей Хлывнюк сообщил, что не находил в себе сил, чтобы быть среди людей и не хотел, чтобы жители Украины воспринимали его слова как пиар.

«Я на сцену не лез, потому что желающих лезть на сцену было достаточно. И много из них были достойны того, чтобы пойти на сцену и быть там. Я просто был в шоке, я не чувствовал сил для того, чтобы хотелось быть среди людей. И смены в моем сознании еще не произошли, такие изменения, чтобы я мог четко сказать, что это не будет частично; чтобы я мог наплевать на то, что скажут, что это пиар», — отметил музыкант.

Он объяснил, что сильно изменился после 2013 года и перестал рассматривать свои поступки с точки зрения «шоу-бизнесовой позиции».

«Все-таки тот Хлывнюк, который есть сейчас — это уже обкатанный такими страшными событиями мужчина. Главная цель всегда была немного подкрашенной, немного оттенена тем, что скажут, поскольку ты тем или иным способом являешься медийной личностью, и всегда есть люди, которые говорят про то, что ты хочешь с того получить себе какие-то бонусы, кем-то стать, в политику пойдешь и т.д.», — рассказал Андрей Хлывнюк.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: