СМИ: Принц Гарри и звезда «Форс-мажоров» готовятся к свадьбе

Photo by Chris Jackson

Листайте

Британский принц Гарри и американская актриса Меган Маркл, которые встречаются с лета прошлого года, готовятся к свадьбе. Согласно информации целого ряда изданий, ссылающихся на близкий к монархам источник, торжество должно состояться летом 2018 года — во дворце уже планируют мероприятие, сообщает cosmo.com.ua.

Известно также, что Меган отказалась подписывать контракт на съемки в продолжениии сериала «Форс-мажоры», в котором она была задействована семь сезонов подряд.

Свой роман влюбленным удавалось скрывать до ноября 2016-го года, пишет УНИАН.  Принц уже познакомил возлюбленную с бабушкой, королевой Елизаветой ІІ, а приближенные к королевской семье британские СМИ утверждают, что вскоре о Маркл переедет в Лондон.

Пока еще пара официально не сообщала о помолвке. Ее точная дата, как и дата свадьбы, держатся в строгом секрете. По некоторым данным, информация станет известна после окончательного переезда Меган в Кенсингтонский дворец в ноябре.

Принц Гарри мечтает о пышной свадьбе, как у Уильяма с Кейт Миддлтон. При этом венчаться пара планирует не в Вестминстерском аббатстве, а в часовне святого Георгия в Виндзорском замке.

cosmo.com.ua
(Photo by Karwai Tang/WireImage)
Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: