СМИ: Жена Деппа состояла в браке с бывшей девушкой

Фото: Eugene Gologursky

Листайте

Британская газета The Daily Mirror сообщила о тайной регистрации гражданского партнерства жены американского актера Джонни Деппа актрисы Эмбер Херд с ее бывшей девушкой. Об этом издание пишет со ссылкой на документ, который оказался в распоряжении редакции.

По информации газеты, Херд зарегистрировала гражданское партнерство с фотографом Тасей Ван Ри (Tasya Van Ree) в американском штате Калифорния в марте 2008 года.

Источник издания также сообщил, что на церемонию регистрации их союза были приглашены лишь близкие друзья. Мероприятие держали в секрете. Отмечается, что Херд взяла фамилию возлюбленной, но сменила ее обратно после начала отношений с Деппом в 2012 году.

23 мая Херд, которая моложе своего мужа на 23 года, подала на развод. Она обвинила супруга в домашнем насилии и пьянстве.

Депп и Херд поженились в феврале 2015 года. Их отношения стали причиной разрыва артиста с певицей Ванессой Паради, с которой он прожил 14 лет.

Однополые браки легализованы по всей территории США с 26 июня 2015 года. В Соединенных Штатах гомосексуалисты также могут вступить в гражданское партнерство. Это признанная государством форма регистрации отношений, при которой союз двух людей заключается без оформления брака.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: