Собчак высмеяла российских звезд за вранье о гонорарах на скандальной свадьбе госчиновника

instagram.com/xenia_sobchak

Листайте

В России не стихает ажиотаж вокруг так называемой «золотой свадьбы» дочери судьи Елены Хахалевой, бюджет которой оценивается в $2 миллиона. Телеведущая Ксения Собчак рассказала о реальных цифрах и гонорарах звезд, которые все как один стали уверять журналистов, что выступали на церемонии бесплатно.

О прошедшей свадьбе Собчак написала на личной странице в Instagram.

«Первый признак, что люди в стране привыкли к посткризисным, новым экономическим реалиям жизни — стали много праздновать и гулять! Общему тренду поддалась и судья Хахалева, к которой «чисто по дружбе» за 100 тысяч евро приехали Николай Басков и за 80 тысяч Меладзе, еще за 45 тысяч евро Вера Брежнева и за где-то 20 тысяч Сосо Павлиашвили — это же открытая информация в любом агентстве», — отметила Собчак.

При этом телеведущая, которая и сама часто проводит свадебные корпоративы, подчеркнула, что не понимает, откуда взялась цифра в 2 миллиона долларов.

«Свадьба, думаю, по реальным ценам уложилась в 500 тысяч долларов. Но для судьи неплохо. Без размаха какого-нибудь Захарченко, конечно, так «скромно посидели». Но вот врать про «приехали по дружбе» зачем? Все же мы работаем в одной индустрии, и по кодексу профессии никто из тех, кто выступал комментировать ничего не будет, но все же знают директоров этих артистов! И мы все общаемся! Зачем за дураков держать…?», — продолжила телеведущая.

 

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: