Сотрудники кафе поиздевались над бездомным: вот что случилось, когда все узнали его историю

Листайте

Сотрудники американского кафе Dunkin’ Donuts жестоко поиздевались над бездомным и сняли свои действия на камеру. Об этом сообщает USA Today.

Жестокие сотрудники вылили на несчастного мужчину, нечаянного уснувшего за столом, воду со львом.  Бездомный по имени Джереми Дуфресне не сказал обидчикам не слова, а даже извинился и тал оправдываться, чем вызвал очередной приступ смеха у издевателей, которые начали кричать на несчастного мужчину. Он схватился свой телефон, который заряжался рядом с ним, и выскочил из заведения.

Сотрудники разместили видео с издевательствами в Facebook, собрав 2 млн просмотров. Но вместе известности, они нарвались на нещадную критику. Кроме того, сердобольные пользователи соцсетей утроили перед кафе акцию протеста и инициировали сбор средств для помощи Джереми.

Несчастный мужчина оказался болен шизофренией, поэтому сознательно выбрал жизнь на улице. Он заходил в кафе лишь для того, чтобы зарядить мобильный и позвонить маме.

Узнав о проделках сотрудников, руководство заведения уволило жестоких обидчиков бездомного, а среди оставшегося персонала провело инструкцию по работе с такими людьми, как Джереми Дуфренс во избежание повторения ужасного инцидента.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: