Создай свою историю с шармами для Pandora

Листайте

Шармы Pandora представлены в виде небольших, разных по форме, бусин, которые можно закрепить на браслете. Они не только отличаются по своей форме, могут быть разноцветными и соответствовать определенной тематике. Покупая такие бусины, вы получаете возможность собрать украшение самостоятельно. И каждый такой браслет обретает свой смысл и ценность. 

Создаются шармы только круглыми. Они делятся на разновидности в соответствии со своей функциональностью и формой:

  • подвески — исключительно для украшений. Сложены из двух компонентов — крепление и подвижная часть. Зачастую служат дополнением к цепочкам того же бренда;
  • клипсы — шармы, которые неподвижно крепятся на желаемом участке браслета;
  • разделители — делят украшения по темам или цветам. Так же как и клипсы, крепятся на украшение. Легко маскируются под бусины. С таким шармом владелица браслета может сотворить на нем целую историю.

Советы при выборе шармов для Pandora

Широкий ассортимент на любой вкус и цвет иногда не помогает в выборе, а наоборот — усложняет его. В частности, если речь идет об украшении в подарок. Поэтому стоит учесть все возможные характеристики, которые помогут приобрести или заказать шармы Пандора, не сомневаясь в правильности выбора.

Серебряные украшения, позолоченные или из серии Rose?

Предпочтения человека, которому собираетесь подарить украшения, необходимо узнать заранее. Если в украшениях преобладает один металл, тогда и выбор очевиден. Если это серебро, прикупить можно серебряную подвеску, или «разбавить» полностью серебряный браслет золотой. Нежно-розовый оттенок сплава Rose способен дополнить как золотое украшение, так и стать изюминкой серебряного, если на одном лишь шарме выбор не остановится.

Учитывать так же необходимо и здоровье, ведь встречаются люди, имеющие аллергию, к примеру, на золото. В таком случае, серебро − ваш выбор. Оригинальные украшения Rose должны сочетаться по цвету, ведь они отличаются от остальной Pandora.

Металлические украшения, стеклянные или инкрустированные камнями?

Серебряные шармы, доступные на рынке Украины, поражают своим цветовым разнообразием, сочетанием материалов изготовления и формами. В ювелирном интернет магазине вы найдете, как классические серебряные бусины круглой формы, так и более интересные — инкрустированные кубическим цирконием. Инкрустация также может быть разного цвета. Такая бусина легко дополнит любое тематическое украшение. Из кубического циркония также делают разные фигурки для браслетов Pandora. И, наконец, самые оригинальные шармы изготавливают из муранского стекла. Необычными и яркими бусинами легко «оживить» любое украшение.

Если вы против стереотипов, смелы и неординарны в своих решениях, специально для вас созданы шармы в виде насекомых, людей, различной техники и других форм. Особой популярностью пользуется любовная тематика, в частности, сердечки.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: