Стал известен победитель «Голосу країни-6»

Листайте

В финале шоу «Голос країни — 6» победила подопечная Святослава Вакарчука, Виталина Мусиенко. Знаковой песней для Виталины стала композиция «Україна».

«Виталина получит контракт с 1+1, запишет песню, снимет клип и получит приз от ЖК «Щасливий», — заявили ведущие шоу Катя Осадчая и Юрий Горбунов.

19-летняя Виталина Мусиенко из команды Святослава Вакарчука, несмотря на свой юный возраст, сумела удивить зрителей «Голосу країни» своим мощным магическим вокалом. На «слепых прослушиваниях» она спела песню «Відьма» Илларии и впервые заставила плакать Святослава Вакарчука.

Девушка из маленького села Котельва на Полтавщине учится в университете по специальности «микро и наноэлектроника», но мечтает заниматься творчеством, возрождая украинскую музыку и культуру.

«Я всегда буду петь на украинском языке, потому что это язык моего народа. В этом мои взгляды сходятся с моим тренером Святославом Вакарчуком. Я рада, что живу в такой стране, разговариваю и пишу стихи на украинском языке. Свои стихи я впервые положила на музыку именно на «Голосі країни», — говорит Виталина.

Примечательно, что в шоу «Голос країни-5» победил подопечный Тины Кароль, а вот в «Голос країни-4» — подопечный Вакарчука.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: