Стало известно, кого выбрали ведущими на Евровидение-2017

Листайте

Ведущими песенного конкурса «Евровидение-2017», который пройдет в Киеве, станут Владимир Остапчук, Александр Скичко и Тимур Мирошниченко. Об этом сообщает UА:Первый.

«Украина станет первой страной, где ведущими будут работать трое ребят. Тимура Мирошниченко не надо представлять. Его хорошо знает не только украинская, но и европейская публика. Александр Скичко и Владимир Остапчук — остроумные и профессиональные ведущие, за плечами которых сотни эфиров и мероприятий. Поэтому я с уверенностью могу сказать — концерты Евровидения-2017 будут неожиданными, интересными и запомнятся зрителям надолго», — прокомментировал избрание новой команды заместитель руководителя «Национальной общественной телерадиокомпании Украины» Павел Грицак.

Отмечается, что ведущих выбирали путем сложного несколькоэтапного конкурса. Кроме опыта ведения телевизионных шоу в прямом эфире, претенденты должны были продемонстрировать владение английским языком, чувство юмора, уверенность, артистизм и разнообразные таланты.

Владимир Остапчук и Александр Скичко имеют многолетний опыт ведения шоу и прямых эфиров. Они будут вести все шоу песенного конкурса: репетиции, полуфиналы и финал.

Тимур Мирошниченко — эксперт Евровидения, ведущий UA: Первый. Он был комментатором международного песенного конкурса с 2011 года и вел Детское Евровидение в Киеве в 2009 и 2013 годах. Ему выпала роль быть ведущим грин-рума, где исполнители ждать результаты конкурса.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: