Стало известно, кто из украинских звезд намылился на «Новую волну» в РФ: первые видео

Листайте

Украинские звезды, регулярно выступающие с концертами в России, отправились на фестиваль «Новая волна-2018» в Сочи.

Среди участников мероприятия обозначены Ани Лорак, Таисия Повалий, Светлана Лобода и ALEKSEEV. Каролина заняла также кресло члена жюри и будет оценивать молодые таланты.

Примечательно, что на «Новой волне» состоится 4 бесплатных концерта, а в афише одного из которых фигурирует Никита Алексеев, а также украинская группа Quest Pistols. Таисия Повалий посетит более маститое мероприятие – она выступит на одной сцене с мэтрами российской эстрады на «Вечере премьер». Светлана Лобода споет на закрытии.

Видео выступления Никиты Алексеева на открытии фестиваля уже появилось в Сети. Украинский певец исполнил перед зрителями новую композицию «Сберегу».

Впервые побывала на @newwave_official !? и хочу сказать, что мне ОООЧЕНЬ понравилось?Просто замечательные номера м выступления, прекрасное жюри и ведущие @leratv и @malakhov007 ?специальный гость — @luisfonsi ! Исполнитель мега-хита Despasito? сказал пару слов на русском и исполнил несколько своих хитов, в том числе и Despasito??? Сегодня я вживую увидела много артистов и выступление @alekseev_officiel с @freedomballet_official !? очень понравилось! Очень!? Жаль, что сегодняшний вечер закончился, но он закончился с улыбкой на лице! Спасибо за такой прекрасный вечер! @alekseev_officiel @newwave_official ??? С нетерпением жду закрытия!??? #новаяволна #сочи #новаяволна2018 #newwave #alekseev #freedomballet #никитаалексеев #леракудрявцева #андреймалахов #ведущие #олимпийскийпарк #оченькруто #спасибо ❤❤❤

A post shared by Alekseev_fan? (@alekseev_fan2005) on

Также артист споет на творческом вечере российской группы «A’Studio», а также Леонида Агутина.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: