Стало известно, во сколько обошлось выступление Пэрис Хилтон в Одессе

Листайте

Пэрис Хилтон прибыла в Одессу для того, чтобы отыграть диджейский сет в честь открытия зимнего сезона одного из самых популярных клубов города «Минестериум». Как сообщает Life.ru, выступление звезды обошлось владельцам заведения в 50 000 долларов.

Как и положено звезде, Пэрис перед приездом огласила свой райдер. Так, она остановилась в президентском номере гостиницы «Бристоль», где апартаменты обходятся гостям свыше 1 тыс. долларов за ночь. Кроме того, в Одессу 35-летняя знаменитость прибыла чартерным рейсом, да еще и опоздала на 3 часа, появившись в зале лишь около 3 ночи, вместо заявленной полночи. Позже стало известно, что у звезды в аэропорту возникли проблемы, поэтому она не смогла появиться перед поклонниками вовремя.

Стоит отметить, что, несмотря на заоблачные цены за столик, бронь которого обошлась гостям в 20 тыс. гривен, клуб был забит битком. Сама Хилтон решила приободрить публику, заявив, что ей нравиться Украина. «Я достаточно давно знаю об Украине. Мне нравится эта страна»,- сказала звезда, чтобы загладить перед собравшимися вину за свое опоздание.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: