Стальные яйца: 10 лучших комедий о парнях со стволами

Листайте

Эти парни с суровыми лицами заставляют смеяться сильнее напудренных комиков. Эти воротилы с крупноколиберными стволами (как на поясе, так и под поясом) порой, как скажут что-то – так потом год повторяешь эту фразочку друзьям за пивом. Эти головорезы и качки нагоняют одновременно страх и смех. Именно такими являются герои нижеперечисленных фильмов.

Славные парни (2016)

Брутальный костолом и изнеженный лопух. Эти двое никогда бы не повстречались в жизни. Но коварные происки случая заставили их объединиться ради интересного расследования. Всё начиналось с пропажи какой-то девушки. А вылилось в преступление века.

Мачо и ботан (2012)

Если в предыдущем фильме идиотом был только один главный герой, то тут их – двое. А соответственно, и юмора здесь приблизительно вдвое больше. Два паренька, ещё вчера выползших из пелёнок средней школы обзаводятся полицейскими значками. И чтобы они не путались под ногами, шеф полиции поручает им пустяковое дело. Для этого им вновь придётся вернуться в школу и отыскать, кто же распространяет среди учеников наркоту. То, что обычный коп выяснил бы в два счёта, герои этого фильма копают месяцами. И тут точно есть над чем посмеяться.

После успеха первых двух частей фильма, сообщалось про создание и третьей части. Ждём!

 

Смертельное оружие (1987)

Классика жанра. Смелый и безрассудный полицейский Мартин Риггз постоянно лезет под пули. А его напарник — семьянин Роджер Мертаф старше и осторожнее. Они расследуют серьёзное дело о самоубийстве девушки. А в итоге выходят на торговцев наркотиками.

Плохие парни (1995)

Стильные и острые шутки торчат из каждого эпизода этой залихватской комедии. В центре сюжета – двое полицейских, которые являются полной противоположностью друг друга. Один из них — примерный семьянин и не имеет состояния, другой богат и пользуется всеми благами холостяцкой жизни. И для выполнения опасного задания им придётся поменяться местами.

Час пик (1998)

Лихой лосанджелесский коп и инспектор кунг-фу из Гонконга. Общего у них ничего. И лишь безумная страсть к приключениям заставляет их сплотиться ради благого дела и справиться с делом, которое оказалось не по силам целому участку.

 

Копы в глубоком запасе (2010)

Детективы Нью-Йорка протирают штаны в участке, подбивая дебет с кредитом в бухгалтерии полиции. Они – худшие из худших. Скучнейшие из скучнейших. Глупейшие из глупейших. И вот – судьба дарит им шанс проявиться. Взяв в охапку своим засиженные задницы, парни решают бросить вызов лучшим.

 

Типа крутые легавые (2007)

Матёрый столичный коп оказывается в унылой провинции. Преступности здесь нет. Напарника к нему приставили – форменного дебила. Участок – покрывается пылью Словом – жизнь зашла в тупик. Но на счастье главному герою – в этих забытых и Богом и ворами краю начинается серия убийств. Вот она – возможность вспомнить экшн полицейских будней!

 

Два ствола (2013)

Жили-были двое грабителей, которые с лёгкостью потрошили банки, увозя десятки миллионов баксов. Но в один прекрасный солнечный день они узнали, что один из них — агент из управления по борьбе с наркотиками, а другой — тайный агент разведки ВМС. С этого момента друзья становятся врагами. Но со стороны они так и продолжают выглядеть клоунами.

 

Полтора шпиона (2016)

Жизнь непредсказуема. От лайка в соцсети до спасения мира — один шаг. Сегодня твой друг кажется милым любителем пончиков, а уже вечером тянет тебя под пули, разнося целые банды.

 

Братья из Гримсби (2016)

Главный идиот современных комедий Саша Барон Коэн в этом фильме «жжот напалмом». Здесь он предстаёт в роли полного неадеквата, который одним своим появление проваливает сверхсекретную операцию. И таким образом подставляет своего брата – матёрого командос со стальными скулами. Что ж, разгребать проблемы теперь им придётся вдвоём. На кону – как и обычно в подобных фильмах, стоит судьба всей планеты. И, как оказывается: безумие иногда приносит больше пользы, чем сухой рассчёт.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: