Стильные украшения с топазами: как носить камень цвета неба

Листайте

Топаз дополняет украшения многих известных личностей, включая королевские семьи. После того, как всемирные любимицы Кейт Миддлтон и Меган Маркл стали использовать топазы в своих образах, многие дамы по всему миру, всегда мечтавшие выглядеть как настоящие принцессы, открыли для себя этот камень. Обе герцогини надевают золотые серьги со вставкой топаза даже в повседневной жизни, чем продемонстрировали, что этот необыкновенный камень способен придать аристократичности любому стилю. Так многие женщины захотели иметь в своей ювелирной коллекции не только серьги, но и другие украшения с камнем небесного цвета. Чем же так хороши топазы и как интегрировать их в свой повседневный гардероб?

Топаз является одним из самых твердых камней в мире, поэтому он легко поддается обработке и ювелиры могут создавать настоящие шедевры из роскошных камней. Известный камень, являющийся силикатом алюминия и фтора. Благодаря различным примесям этот камень способен обретать самые разнообразные цвета. В каталоге Столичной Ювелирной Фабрики™ представлены кольца, кулона, браслеты, серьги с топазами всех оттенков безоблачного неба – от светло-голубого, почти белого, до глубокого темно-синего.

Роскошные серьги с топазами на все случаи жизни

Первое, что люди видят при встрече, это ваше лицо. Именно поэтому для полноты образа так важно выбрать подходящую пару сережек. Серьги – первое украшение, которое замечают окружающие, они обрамляют овал лица, подчеркивают цвет глаз, дополняют образ ярким сиянием. Голубой – один из самых привлекательных и универсальных оттенков, который легко сочетается со всеми цветами и стилями одежды. Он идеально смотрится в большинстве цветовых комбинаций. Вам не придется выбирать украшения под цвет кожи, глаз, волос или форму лица: вы можете купить серьги с топазом любой понравившейся модели, и они гарантировано будут вам к лицу.

Топаз – камень королевской красоты и нуждается в благородной оправе, поэтому в магазине Столичной Ювелирной Фабрики™ вы найдете топаз в золоте и серебре. Кроме того, голубой камень восхитительно смотрится в обрамлении других ювелирных вставок, особенно белых: именно поэтому топазы часто дополняются бриллиантами и прозрачными фианитами.

Элегантные серьги-подвески с топазами

Изысканные серьги-подвески с голубым топазом можно носить в самых различных комбинациях и сочетаниях. Они хорошо смотрятся с любыми нарядами от свободной темно-синей блузы и черной юбки до модных комбинезонов ярких расцветок. Серебряные серьги со вставкой топаза отлично подходят для завершения деловых образов. Синий цвет выглядит очень красиво и при этом обладает успокаивающими и расслабляющими свойствами. Вы также сможете надевать их на романтический ужин или кофе с друзьями, на вечеринки и торжественные мероприятия.

Лаконичные пусеты с топазом

Серьги-гвоздики с синим топазом – это совсем другая история. Такие серьги имеют более формальный вид, а значит ими можно наслаждаться даже на официальных мероприятиях – в офисе, на деловых встречах, рабочих собраниях, на ужине с коллегами. Серебряные и золотые серьги с топазом можно безупречно сочетать практически с любым нарядом, который вы выберете. Просто подбирайте образ в зависимости от случая. Милые пусеты с топазом привлекают внимание, легко адаптируются под любой стиль и дополняют образ.

Заявите о себе с помощью кольца с топазом

Кольца со вставкой топаза – это ярко, стильно, необычно. Шикарное кольцо с голубым или синим камнем поможет вам создать оригинальный имидж и подчеркнет смелый и игривый характер. Такие украшения способны проявить уникальные черты и свойства натуры в каждой женщине. Если вы являетесь поклонницей эффектных нарядов, смело комбинируйте топазы с другими цветными камнями, такими как гранаты, изумруды, аметисты. Вы получите нескончаемое количество разных комбинаций для вашего незабываемого образа.

Браслет с топазом – нотка элегантности в имидже

Топаз невероятно красиво смотрится в серебряной оправе, поэтому если ваша цель – создание элегантного женственного образа, вам всегда пригодится серебряный браслет с топазами. Топазы, заключенные в филигранном узоре из благородного металла, переливается потрясающими цветами. Если вы стремитесь добавить имиджу лоска, выбирайте браслет, где топазы дополнительно украшены прозрачными фианитами. Так украшение смотрится на руке еще более ярко и выразительно.

Кулон с топазом – яркая изюминка внешности

Кулон со вставкой топаза станет эффектной завершающей ноткой вашего образа. Удивительный цвет камня подарит имиджу легкий шлейф королевского шика и аристократической манерности. Важные деловые встречи, приемы или романтические свидания в модных ресторанах: изысканная подвеска создана для того, чтобы вы блистали в самых роскошных местах. Кулон с топазом в благородной оправе, усеянный дорожками прозрачных фианитов, – это воплощение стиля!

Как носить украшения с топазами

Ювелирные украшения с топазами

Топазы вам стоит купить как минимум для того, чтобы просто иметь в своем ювелирном гардеробе настолько роскошные украшения. Невероятной красоты камень позволяет любоваться чистым солнечным небом, даже когда за окном хмурая погода. Подобрать подходящие украшения с топазами и интегрировать их в свой имидж совсем не трудно. Простые советы помогут вам создать безупречный образ.

  • Выберите тип металла. В нашем каталоге можно приобрести украшения из красного, желтого и белого золота 585-ой пробы, а также серебра 925-ой пробы. Топаз отлично смотрится в любой драгоценной оправе: выбирайте, что вам по душе. Если вы больше стремитесь к нежности и элегантности, белое золото будет более уместным. Красное и желтое золото добавят образу выразительности. Серебро – очень красивый и бюджетный вариант: топаз в серебре выглядит максимально изысканно.

  • Эффектные формы. С помощью формы камня и изделия в целом можно подчеркнуть нужные качества и черты. Например, серьги-подвески каплевидной формы визуально удлиняют силуэт, продолговатый кулон стройнит шею, а крупный круглый камень на руке подчеркнет тонкие длинные пальцы. Если вы выбираете украшение под определенный наряд, ваш образ будет выглядеть потрясающе, когда камень гармонирует с принтом на одежде.

  • Безупречные детали. Важно отыскать баланс как касательно дизайна конкретного ювелирного изделия, так и в отношении подбора украшений к комплекту. Украшение должно безупречно подчеркивать камень и максимально раскрывать его цвет, а все изделия в ювелирном наборе должны сочетаться между собой. Наиболее универсальными считаются украшения с топазом из белого золота или серебра, дополненные фианитами или бриллиантами. Такие модели легко сочетать абсолютно с любыми нарядами, украшениями, драгоценными камнями.

  • Магия цветов. Топаз можно комбинировать с другими цветными камнями, только делать это нужно осторожно и грамотно. Топаз хорошо сочетается с аквамарином в силу похожих оттенков. По этой же причине можно носить топаз с бирюзой. Если дизайн украшений в целом схож, можно даже все три камня надевать одновременно в рамках образа. Также присмотритесь к фиолетовому и зеленому цвету: вставки разных оттенков также оригинально выглядят с топазом. Однако, подбирать изделия стоит всегда индивидуально.

Наряды, идеально подчеркивающие красоту украшений с топазом

  • Серебряные серьги с топазом «лондон» будут отлично смотреться с черной или темно-синей блузой на пуговицах. Красота камня максимально раскроется, если пуговицы еще и будут повторять форму огранки.

  • Топаз можно носить и в повседневном стиле. Яркие и легкие летние платья с сарафанами будут хорошо смотреться с браслетами и кольцами, украшенными топазом; осенью рекомендуем добавить образу харизматичности, дополнив топазами наряд с кожаной курткой или юбкой на молнии.

  • В офисе можно выглядеть красиво и утонченно даже в строгом костюме. Разбавьте голубым топазом прямые брюки или юбку-карандаш для придания имиджу женственности. Необязательно выбирать броские украшения для должного эффекта. Лаконичное кольцо или пусеты с топазом можно рассматривать как повседневные офисные украшения.

Топаз превосходит своей красотой и практичностью очень многие драгоценные камни. Купить золотые серьги с топазом или дополнить свой имидж нежным кулоном можно за считанные минуты, просто оформив заказ на сайте Столичной Ювелирной Фабрики™. Выбирайте понравившиеся украшения, а мы обеспечим максимально быструю доставку в любой город Украины. Если хотите насладиться роскошным сиянием топазов на ювелирных витринах вживую, мы с радостью ждем вас в нашем фирменном бутике!

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: