Стоит ли ждать появления iPhone 13 Pro или покупать сейчас iPhone 12?

Листайте

Конец третьего квартала 2021 уже не за горами, поэтому Apple скоро выведет на рынок новую линейку смартфонов. Многообещающие прогнозы относительно характеристик iPhone 13 заставляют сторонников задуматься: стоит ждать, чтобы купить новинку iphone 13 pro или все же можно приобретать iPhone 12.

Причины для покупки iPhone 12

Самая главная фишка серии iPhone 12 — широкий выбор доступных моделей. В линейке iPhone 12 до 4 вариаций, которые подойдут любому пользователю. Первая причина купить iPhone 12 — актуальность. Смартфон оснащен топовым аппаратным обеспечением, поэтому даже после выхода очередной серии он не устареет. Еще один фактор, который подталкивает приобрести обновку сейчас — стоимость. Во-первых, за время существования гаджет успел немного сбросить в цене. Во-вторых, через традиционный ажиотаж сразу после выхода, купить iPhone 13 за адекватные средства вряд ли удастся.

Если телефон нужен для работы и коммуникаций, а не для подчеркивания статуса охотника на новинки, модель iPhone 12 станет отличным выбором. Показатели мощности и автономности у него на высоте.

Почему стоит дождаться iPhone 13?

Основной фактор ожидания новой линейки — интрига от Apple. Сейчас характеристики моделей iPhone 13 неизвестные, и от этого еще интереснее. Впрочем, примерные выводы относительно спецификаций можно сделать из информации, предоставленной инсайдерами.

5 причин дождаться выхода серии iPhone 13:

  1. Инновационные экраны у моделей Pro и Pro Max. Информаторы утверждают, что топовые Айфоны получат дисплеи с гибкой частотой обновления от 1 Гц до 120 Гц путем использования экранных LTPO панелей.
  2. Большая камера. Модуль камеры станет больше во всех устройств из новой линейки за счет улучшения качества датчиков и использованием новых механизмов стабилизации изображения.
  3. Процессор нового поколения. Вероятнее всего, новинки будут работать на базе нового ЦПУ Apple A15.
  4. Обновленные цвета. По неподтвержденным данным, модели нового поколения будут иметь оттенки Matte Black, Sunset Gold, Rose и Pearl.

Итоги

Если смартфон нужен здесь и сейчас, целесообразно выбрать мобильное устройство из серии iPhone 12. Такой гаджет еще долго будет оставаться актуальным. iPhone 13 — отличный выбор для тех, кто переходит на новый смартфон из-за желания быть в тренде. Останется подождать несколько месяцев и приобрести заветную новинку.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: