Сумасшедшая ревность звезд: 10 самых ревнивых знаменитостей

Листайте

Звезды – тоже люди! А как и всем людям, в большей или меньшей степени, им не чуждо чувство ревности.

Анджелина Джоли

В это трудно поверить, но одна из самых красивых женщин мира Анджелина Джоли безумная ревнивица! Бывший муж Джоли Брэд Питт заявил в прессе, что у Анджелины маниакальная жажда власти. Оказывается, что едва они поженились, актриса предьявила мужу список женщин, с которыми ему категорически запрещалось общаться. Так же под запретом оказались роли в кино с эротичными сценами.

 

Мила Кунис

Не повезло с женой и звездному красавчику Эштону Катчеру. Амереканская актриса Мила Кунис просто изводит мужа ревностью. Ещё бы! Ведь предыдущий брак Катчера, с Деми Мур, закончился изменой прямо в годовщину отношений с тогдашней женой. К тому же  актер наотрез отказывается носить обручальное кольцо, подаренное Милой.

 

Мелани Гриффит

18 лет – столько терпел выходки ревнивой Мелани Гриффит Антонио Бандерас. В конце концов их семейная жизнь закончилась разводом. Мелани постоянно казалось, что ее сексуальный муж засматривается на молоденьких голливудских актрисок. Именно непомерная ревность и послужила причиной развода звездной пары.

 

Мэрайя Кэри

Из-за «звёздной» ревности распалась пара Ника Кэннона и певицы Мэрайи Кэри. 46-летняя Кэри и 36-летний Кэннон были ужасно счастливы в браке, у них родились близнецы — дочь Монро и сын Мороккан. Казалось, что у них всё хорошо, потому внезапный развод пары ошарашил фанатов. В одном из интервью Ник рассказал, что причиной расставания стала ревность Мэрайи.

 

Кира Найтли

Когда бойфренд Киры Найтли Руперт Френд снимался в фильме «Мизинец Будды», до неё  дошли слухи, что он слишком много свободного времени проводит со своей партнершей Софией Майлз. Кира признала, что ужасно страдала от ревности. «Это змея, которая жалит и отравляет кровь, превращая тебя в чудовище», — заявила Кира.

 

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян ревнует своего мужа Канье Уэста ко всему и всем! На почве ревности Ким поставила супругу жесткий ультиматум: или он прекращает общение с певицей Рианной, или перестает видеться с женой и детьми. Масло в огонь подливают и постоянные «деловые встречи» рэпера, которые по какой-то причине проходят исключительно в компании длинноногих супермоделей.

 

Сил

Модель Хайди Клум и певец Сил даже после развода продолжили выяснять отношения. В одном из интервью Сил обвинил бывшую жену в интимной связи с личным охранником Мартином Кристеном.
Хайди сказала, что он наговаривает на нее в порыве слепой ревности, потому что причиной их развода стали вовсе не ее измены, а его постоянная вспыльчивость и неуравновешенность.

 

Дима Коляденко

Отечественный шоумен Дима Коляденко, пребывая в отношениях с Ириной Билык бил посуду, выбрасывал мебель и резал картины. Более того, в приступе гнева он резал ее сценические наряды и заливал косметику суперклеем. После расставания Коляденко опубликовал фотографии, на которых Билык обнаженная. Скандалист признался, что именно ревность заставляла его поступать подобным образом.

 

Михаил Галустян

Жена популярного КВН-щика Михаила Галустяна Виктория постоянно жалуется на ревность супруга. Недавно на своей соцстраничке она рассказала, что хочет сделать себе красивую зимнюю фотосессию. При этом девушка уточнила, что ищет фотографа исключительно женского пола, потому что у нее ревнивый муж.

 

Руслана

Время от времени певица Руслана Лыжичко устраивает своему мужу, бывшему оперному певцу, настоящие оперные сцены ревности. В одном из интервью певица рассказала, что вернувшись с гастролей, узнала про то, что муж продюсирует каких-то двух девочек из Грузии. В результате битая посуда и  тумбочка между кроватями. «Я не ревнивая, но хату спалю!» – говорит певица.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: