Сумасшедшая свадьба-3: вышел официальный трейлер

Листайте

Представлен трейлер комедии «Сумасшедшая Свадьба 3», которая выйдет в широкий кинотеатральный прокат 25 февраля этого года.

Создатели триквела #НайкращоїКомедіїРоку — «Сумасшедшая Свадьба 3» — выпустили официальный трейлер.

Звездная комедия «Сумасшедшая Свадьба 3», которая выйдет в украинский кинотеатральный прокат 25 февраля, является финальной частью легендарной франшизы. Согласно замыслу создателей сумасшедшей киновселенной, каждая из частей посвящена свадьбе одного из трех детей Василия и Галины Середюков. После замужества старшей Екатерины и средней Наташи в первых двух «Свадьбах», в триквеле планирует жениться самый младший Середюк — сын Захар. Этот фильм логически завершает одноименную франшизу, превращая ее в трилогию.

В трейлере «Сумасшедшей Свадьбы 3» впервые прозвучит отрывок официального саундтрека к триквелу, автором которого стал музыкальный продюсер фильма и главный хитмейкер страны Алексей Потапенко. Уже традиционно для франшизы поет Олег Винник, на этот раз в сопровождении цыганского театра «Романс». Тизер видеоклипа представят 19 февраля, а премьера полной версии саундтрека и клипа состоится 22 февраля. Чьими еще голосами зазвучит саундтрек в музыкальном видео и самой ленте, создатели пока держат в тайне.

Уже традиционно для франшизы, звездный состав «Сумасшедшей свадьбы 3» впечатляет: к Юрию Горбунову, Потапу (Алексею Потапенко), Позитиву (Алексею Завгороднему), Петру Бамперу, Олегу Виннику присоединились новые для сумасшедшей киновселенной звездные лица — Надежда Мейхер, Анна Тринчер и Валерия Товстолес. Актерский состав пополнили молодые украинские актеры Вячеслав Хостикоев и Екатерина Файн, которые исполнили роли жениха и невесты. Для обоих актеров это первая роль в полнометражном фильме. Также возвращаются любимые персонажи первых двух частей, которых сыграли Назар Заднепровский, Леся Самаева, Полина Василиса, Джимми Воха-Воха, Александр Кобзарь, Вера Кобзарь, Инна Приходько и Арам Арзуманян. Роль отца невесты сыграл народный артист Украины Игорь Крикунов, а актеры цыганского театра «Романс» устроили в кадре настоящий цыганский табор с песнями, лошадьми и всеми атрибутами! Еще одним «козырем» продолжения франшизы станет популярный исполнитель ромского происхождения Петр Черный, который не только исполнил одну из ролей, но и стал консультантом проекта по особенностям цыганской культуры и обычаев.
С сегодняшнего дня трейлер звездной комедии «Сумасшедшая Свадьба 3» доступен для просмотра на официальном Youtube-канале, на страницах ленты в социальных сетях Facebook, Instagram и TikTok, а также в кинотеатрах страны.
«Перед создателями этого трейлера стояли довольно непростые задачи, ведь необходимо было передать узнаваемые и любимые зрителями черты предыдущих «Сумасшедших Свадеб», приправить видео жизнерадостным ромским колоритом и намекнуть на суть конфликта третьей части франшизы. Ну а относительно самого фильма «Сумасшедшая свадьба 3″, нам кажется, что традиционные свадебные приключения Середюков вышли действительно яркими, забавными и взрывными, с интересными сценарными поворотами и неожиданностями», — делится продюсер ленты Надежда Коротушка.

«Сумасшедшая свадьба 3″ режиссера Любомира Левицкого традиционно создана компаниями FILM.UA Group и Prototype Production при поддержке Государственного агентства Украины по вопросам кино. Вернутся ли к зрителям герои вселенной Сумасшедшей Свадьбы», в каком составе и форме — на все эти вопросы продюсерская команда ленты даст ответы через некоторое время.

Композиторами комедии «Сумасшедшая Свадьба 3» выступили Алексей Потапенко, Владимир Кагарлык и Дмитрий Степанов.
Сценарий третьей части #НайкращоїКомедіїРоку написали Николай Куцик и Алексей Приходько, которые были сценаристами и предыдущих двух фильмов франшизы.

На прошлой неделе был представлен основной постер «Сумасшедшей Свадьбы 3» и слоган «Весь лагерь звать!?».
Генеральный медиапартнер фильма «Сумасшедшая Свадьба 3» — телеканал «1+1».

Первая часть франшизы «Сумасшедшая Свадьба» вышла в украинский кинотеатральный прокат 4 октября 2018. Лента установила 2 национальных рекорда — кассовых сборов среди всех отечественных фильмов и количества зрителей кино украинского производства. Общие кассовые сборы составили 54 910 768 грн, а ленту посмотрело 657 598 зрителей. Кроме того, комедия стала самым рейтинговым фильмом на ТВ с 2009 года по всем основным аудиториям.

А 25 декабря 2019 вышла «Сумасшедшая Свадьба 2», став самым кассовым украинским фильмом 2020 года. За период проката в Украине комедия собрала 41 304 367 грн, количество зрителей составило 445 163. Премьерный телевизионный показ «Сумасшедшей Свадьбы 2» стал самой рейтинговой программой на телеканале «1+1» за 2020-й год и возглавил топ рейтинга художественных фильмов всего украинского ТВ за 2020-й год.

Следите за новостями сумасшедшего проекта в социальных сетях: официальном Youtube-канале, Facebook, Instagram и TikTok.
«Сумасшедшая Свадьба 3»
Страна: Украина
Премьера: 25 февраля 2021
Студия: FILM.UA GROUP, Prototype Production при поддержке Государственного агентства Украины по вопросам кино
Дистрибуторы: Киномания и FILM.UA Distribution
Тип: прокатное кино
Хронометраж: 98 минут
Жанр: комедия
Режиссер: Любомир Левицкий
Продюсеры: Юрий Горбунов, Ирина Костюк, Надежда Коротушка, MOZGI Entertainment (Ирина Горовая, Алексей Потапенко)
Музыкальный продюсер: Потап (Алексей Потапенко)
Композиторы: Алексей Потапенко, Владимир Кагарлык и Дмитрий Степанов
Сценаристы: Николай Куцик, Алексей Приходько
В ролях: Екатерина Файн, Вячеслав Хостикоев, Назар Заднепровский, Леся Самаева, Полина Василиса, Джимми Воха-Воха, Юрий Горбунов, Александр Кобзарь, Вера Кобзарь, Инна Приходько, Арам Арзуманян, Потап (Алексей Потапенко), Позитив (Алексей Завгородний), Олег Винник, Петр Бампер (Алексей Супрун), Надежда Мейхер, Анна Тринчер, Валерия Товстолес, Игорь Крикунов, Петр Черный, Римма Шаповалова и другие.

Синопсис: Прошло четыре года после последней Сумасшедшей свадьбы, и вот, стать на рушник счастья планирует самый младший из семьи Середюков – Захар. Традиционно для детей Василия, для создания семьи он выбрал экзотическую пару – дочь цыганского барона, красавицу Раду. И хотя отец поклялся на этот раз не портить свадьбу, да и невестка ему нравится, спокойный праздник – не в традициях Середюков. Нас снова ждет Сумасшедшая свадьба!

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: