Сумская призналась, что к ней тоже «подкатывали» режиссеры

Листайте

История с секс-скандалом в Голливуде, в эпицентре которого оказался кинопродюсер Харви Вайнштейн, — это простой «пиар». Таким мнением поделилась украинская актриса Ольга Сумская, сообщает ТСН.

«Я думаю, что люди заработали на этом классные деньги. У них никогда не бывает это просто так. Это бизнес», — подчеркнула она.

Звезда заявила, что в молодости тоже столкнулась с домогательствами со стороны режиссера, и из-за отказа потеряла роль, на которую ее уже утвердили. Имени пристававшего звезда не назвала, отметив только, что он не очень известный.

«Нам есть что вспомнить, есть огромный опыт в общении с режиссерами, с продюсерами. И были такие истории, когда, скажем, я была фактически утверждена на одну из замечательных ролей. Мне было тогда 25-26 лет. И пошли домогательства от режиссера: и так, и сяк. Он пригласил меня в ресторан, были разговоры, он рассказывал мне о роли. И потом начались тактильные контакты. Подкат, как говорят у нас женщин. Я поняла, что здесь ничего не будет, потому что я вообще против таких. В первую очередь, мне кажется надо уважать себя и ценить себя. Если вы профессионал, вы в первую очередь должны видеть во мне актрису, а не то, что вы там себе надумали», — отмечает звезда.

По словам Ольги, после отказа режиссер просто снял ее с утвержденной роли и потом делал все, чтобы она не попадала в другие проекты.

Кроме того, актриса призналась, что такие истории были и в театре.

Она отметила, что есть много примеров, когда между актрисой и режиссером зарождается любовь.

«Но если это неправильные, грубые предложения, либо роль через постель – это, извините, неправильный путь. Я никому не советую, потому что потом так стыдно и так может быть непросто», — говорит Сумская.

Историю с домогательствами Ольга никому не рассказывала, никому не жаловалась.

«Мы встречались в кулуарах, ну уже же годы прошли. Ну не здоровается человек и все. Я делаю вид, что все в порядке», — утверждает актриса.

Известная актриса вспомнила, под каким предлогом режиссер приглашал ее к себе домой.

«Как это было: «А давайте, госпожа Оля, мы придем ко мне в дом. Я Вас приглашаю. И почитаем роль». Я думаю, чего он со мной один на один будет читать роль. Конечно, я не пошла. Я же понимаю, в какую передрягу могу попасть», — отмечает актриса.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: