Свидание в Вегасе: смотрите с 5 марта

Листайте

Начиная с 5 марта кинокомпания Вольга-Украина представляет новую романтическую комедию «Свидание в Вегасе»

Романтическая комедия «Свидание в Вегасе» расскажет о поездке рекламных менеджеров-конкурентов Артема (Никита Бычков-Андриевский) и Оксаны (Марина Дьяконенко) в Лас-Вегас, где они должны убедить важного клиента подписать контракт.

Но после неудачной попытки Артема помешать планам Оксаны полет в Лас-Вегас превращается в road trip через всю Америку, где героям предстоит пережить допросы, путешествия автостопом, блуждания пустынями Невады и преследования полицией. Кто же победит и подпишет контракт с клиентом — харизматичный Артем или ответственная Оксана?
 
«Это действительно масштабное украино-американское кино, в котором есть все — и отношения, и юмор, и классная картинка. Я получил огромное удовольствие от съемок и много опыта, учитывая, что это первая моя роль в большом кино. До встречи на премьера 5 Марта! », — говорит телеведущий Владимир Остапчук, исполнитель роли командира самолета.

«Надеюсь, это будет фильм, который потрясет … ваши животы. От смеха! Очень в это верю, потому что, как настоящая кинозвезда, я весь сценарий не читала и фильм полностью не видела. Но трейлер мне очень понравился. Я там красивая, а это уже половина успеха! », — говорит Оля Полякова, исполнительница роли босса главного героя.
В широком прокате волшебное «Свидание в Вегасе» с 5 марта.
Производство: GO Production
Ко-продакшн: Filmster
Кинопрокатная компания: Вольга Украина
Дата старта: 5 марта 2020
Производство: Украина
Жанр: романтическая комедия
Хронометраж: 92 минуты
Режиссер: Сергей Уэйн
Продюсер: Станислав Тиунов
Сценарист: Александр Щур
Саундтрек от группы KAZKA
Главные роли в фильме исполнили:
Марина Дьяконенко, Никита Бычков-Андриевский, Оля Полякова, Владимир Остапчук, Вова и Михаил Кукуюк. Компанию им составили белорусский юморист Вадим Галыгин и голливудская звезда, номинант премии «Оскар» Эрик Робертс.
Главная украинская кинособытие этой весной — совершенно взрывной «Свидание в Вегасе».
Юмор и романтика, любовь или карьера, украинский босс и американские приключения — все это в очаровательной романтической комедии, выходит в широкий прокат накануне Международного женского дня.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: