Сын Никиты Джигурды хотел совершить самоубийство. Папа рассказал ему о «другом мире»

Листайте

Восьмилетний сын скандального шоумена и актёра Никиты Джигурды был всерьёз намерен совершить самоубийство после того, как папа рассказал ему о существовании параллельного загробного мира. Мальчин не боится смерти.

Об этом прессе поведала бывший директор Джигурды Антонина Саврасова. Она отметила, что увлекающийся эзотерикой Джигурда вместе с детьми проводит магические сеансы.

«Никита на глазах у детей устраивает мистерии на фоне черепов, статуэток Будды. Он рассказывает детям о потустороннем мире. Этой зимой мальчик попытался, видимо, ради озорства, прыгнуть из окна. Ребенка остановила няня. Анжель объяснил, что не боится смерти, ведь папа не раз ему говорил: есть еще потусторонний мир», — говорит Саврасова.

Многие из окружения семьи Джигурды отмечают, что его сын стал неуправляемым и часто лезет в драку. Психоаналитик Мария Рудакова подчёркивает, что приобщение детей к мистериям в столь раннем возрасте может негативно сказаться на их психике.

Сам Джигурда называет своих детей богами. Его сына зовут Мик-Анжель-Крист, а его дочь – Эва-Влада.

«Мама их периодически водит в храмы, они ставят свечки. Но они знают, что они сами боги. Я им показываю все. И они понимают, что они – боги», — как-то раз сказал шоумен.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: