Сына запрещённого в Украине Газманова упрекнули в снобизме и меркантильности

Листайте

Сын Олега Газманова, попавшего одним из первых в «черный список» СБУ, оказался в эпицентре скандала. 35-летнего Родиона обвинили в меркантильности и снобизме.

Одна из организаторов благотворительного мероприятия Галина Бернгольд рассказала о неприятном инциденте с участием исполнителя. «Позвонила Родиону Газманову. Пригласила его на благотворительное мероприятие, посвященное акции «Передай добро». Кроме как «Фыр», «Фу», «Мне это неинтересно», «Позвоните моим помощникам и директору на счет оплаты. Если им будет интересно, то мы еще подумаем», в ответ не услышала. А теперь этот ребенок поливает грязью меня и моих леди. Вот и певец!» — подытожила женщина.

Газманов-младший решил не отмалчиваться и предложил свою версию развития событий. «Позвонила некая Галина Бернгольд с просьбой прийти на мероприятие «Леди России», в котором меня уже заявили, как оказалось, хотя согласия никто не давал», — отметил он. «Дама, заявившая, что она 22 года в пиаре и «выше меня по статусу и никакому директору звонить не будет», перешла в наступление. С учетом того, что вопрос об оплате не поднимался в принципе, гражданке надо провериться у врача. Слуховые галлюцинации — плохой признак», — парировал 35-летний певец.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: