Так выглядит 50-летний мужчина, переставший расти в 5 лет

Листайте

В Индии живёт мужчина по имени Басори Лал, которому уже 50 лет, но который перестал расти, когда ему было 5 лет. На данный момент его рост составляет 75 см. Из-за того, что у него и его родителей не хватало денег, чтобы обратиться к врачам – никто так и не выяснил причину его феномена.

Несмотря на то, что его внешность радикально отличается от остальных – он ведёт полноценный образ жизни. Он живёт с братом и его семьёй

В последние годы он стал достопримечательностью в родной деревне, находящейся в регионе Мадхья-Прадеш. Чтобы посмотреть на него, туда стали часто приезжать туристы.

«Люди из разных мест приезжают к нам, чтобы увидеть Басори. Он — благословение для нашей семьи, и я горжусь моим братом, потому что все его любят и заботятся о нём», — рассказывает его брат Гопи Лал.

Вместе с сестрой Басори работает на местной фабрике. Своей семьи у него нет. Жениться в ближайшие годы он не собирается, так как своей главной задачей он считает помощь своим близким.

«Басори — это человек с позитивным мышлением. Брата не волнует его рост. Всё, что ему нужно для счастья, — хорошие люди вокруг него и хороший виски», — добавляет брат.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: