Такого еще не было: львовские бизнесмены спели о карантине во Львове

Листайте

Люди из мира большого бизнеса — как правило, не только успешные, но и удивительно креативные и неугомонные. Это еще раз подтвердил яркий, веселый и творческий клип «Карантин во Львове». Полтора десятка известных львовских бизнесменов спели и снялись в оригинальном видеоролике. И сделали это, соблюдая все норм карантина и защиты от COVID-19: находились дома, держали дистанцию, не нарушали масочного режима, дезинфицировали руки, избегали рукопожатий, контролировали водный баланс, а главное — были в хорошем настроении!

Песня и видеоклип «Карантин во Львове» стал частью своеобразного челленджа, который во время затяжного карантина запустили украинские бизнесмены. Первыми спели одесситы. Далее эстафету приняли Днепр и Киев. «А Львов что хуже?», — одновременно отреагировали Ярослав Заблоцкий (основатель и совладелец «Клиника Заблоцкого») и Ростислав Вовк (совладелец компаний «Энзим» и «Кормотех»). Они первыми откликнулись на идею Александра Бережанского (основатель, владелец и CEO компании «BERTA group»).

— Все львовские бизнесмены, мои коллеги и друзья, с которыми я обращусь замыслу продолжить челлендж Одессы, Днепра и Киева, согласились практически сразу. И это во времени, когда каждому из нас чуть ли не круглосуточно приходится прилагать большие усилия, чтобы наши бизнесы выжили, — рассказывает Александр Бережанский. — Песню и клип мы записали в рекордные сроки — за неделю. «Экспресс-урок по вокалу» нам, людям из бизнеса, дал известный певец Павел Табаков. Он выступил музыкальным продюсером и автором слов к композиции.

«Мы сила тогда когда вместе. / Если объединить весь мир, / не возьмут нас ни одна зараза, / Об этом помнить нам следует! », — кроме Александра Бережанского, Ярослава Заблоцкого и Ростислава Вовка в качестве певцов также выступили Сергей Сакаль (основатель и совладелец« ТВД -производство »), Елена Заблоцкая (совладелица« Клиника Заблоцкого ») Мирон Киндий (основатель и совладелец строительной компания« ТВД »), Мирослава Дрогомирецкая (основатель и владелица клиники« Перфект Дент »), Елена Вовк (совладелица компаний« Энзим »и «Кормотех»), Тарас Кицмей (основатель и совладелец компании «SoftServe»), София Опацкая (декан-основатель Львовской бизнес-школы УКУ (LvBS), Марк Зархин (ресторатор, основатель и совладелец компании «Kumpel’Group»), Сергей Планджиев (основатель, совладелец и CEO мебельных ТЦ «Три слона »и ТЦ« Гора »), Олег Баран (совладелец компаний« Барком », (ТМ« Семейная Колбаска »), Вардкес Арзуманян (ресторатор, основатель и владелец ресторанной компании« Restaron ») и Андрей Худо (основатель и председатель Наблюдательного Совета« Холдинга эмоций! FEST »).

«Будем здоровы! Встретимся во Львове» — так завершается видео «Карантин во Львове». Львовские бизнесмены выходят из него с хорошим настроением и большим оптимизмом по преодолению последствий вынужденных каникул.

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: