Тенденции UFW. Самые стильные пальто зима 2017

Листайте

Кожаные, вязаные, пуховые, с мехом и бахромой, принтами и аппликациями — самые разные пальто показали украинские дизайнеры в своих осенне-зимних коллекциях на UFW. Мы выбрали 10 знаковых моделей, которые могли бы занять достойное место в вашем гардеробе.

AINA-GASSE_aw16-17-24

Айна Гассе порадовала не только разнообразием фактур, но и декором в виде вышивки и ажурной вязки. Стильно и в тренде.

AYSINA_aw16-17-22

Юлия Айсина подхватила меховой тренд, декорировав не только пуховые пальто, но и обувь. Находка Celine еще долго будет вдохновлять дизайнеров всего мира.

-BEVZA_aw16-17-26

Строгие пальто в стиле 50-х показала Светлана Бевза — мастер лаконичного дизайна. Женственность столь маскулинного стиля она подчеркнула при помощи декоративных роз.

ELENA-BURBA_aw16-17-10

Буйство красок и фактур в коллекции Елены Бурбы обратили на себя внимание и модниц, и критиков. Любой осенний день в таком пальто покажется солнечным!

IRYNA-DIL_aw16-17-28

Ирина Диль активно использовала вышивку — столь популярный вид декора. Фолк-мотивы отлично вписались в современные тенденции.

LUDMILA-KISLENKO_aw16-17-42

Фактурная кожа и твид — прекрасный микс от Людмилы Кисленко. Также нам понравился и крой. Лаконично, стильно, спортивно, но в то же время женственно. Все сбалансированно просто идеально.

PODOLYAN_aw16-17-26

Орнаменты, напоминающие украинскую вышивку украсили пальто от Владимира Подоляна. Было даже удивительно видеть столь пеструю коллекцию, ведь Владимир весьма лаконичен. Браво!

QUEENS_aw16-17-9

Строгость, милитари, сексуальность — такова новая коллекция бренда QUEENS. Сделать пальто сексуальным не каждому дизайнеру под силу, но модельерам QUEENS это удалось.

T.MOSCA_aw16-17-2

Много вязанных вещей было в коллекции марки T.MOSCA. В том числе и пальто. Нам понравилась вот эта модель с бахромой — в стиле бохо-шик, который снова вернулся.

THE-COAT-BY-KATYA-SILCHENKO_aw16-17-16

Катю Сильченко, наверное, вдохновило сафари. Африканские мотивы и цветовая гамма жаркого континента делают пальто еще более теплым. А накладные карманы — практичным.

VOROZHBYT&ZEMSKOVA_aw16-17-7

Пальто из кружев? Почему бы и нет! Земскова-Ворожбит поэкспериментировали с мехом и гипюром. Интересный вариант получился. Конечно, не для ежедневной носки, но засветиться на новогодней вечеринке уж точно получится!

Ира Керст

Фото: UFW

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: