«Теперь Крым твой дом?»: Лидер «Бумбокса» резко обратился к запрещённому Басте

Листайте

Украинский певец Андрей Хлывнюк, солист группы «Бумбокс», написал эмоциональный пост на Facebook, адресованный российскому рэперу Басте (Василию Вакуленко).

Ранее музыканты работали вместе. Например, они вместе записали песню «Солнца не видно». Теперь же оказались по разные стороны фронта. «Привет тебе, талантливый коллега, давненько не виделись. Вот наткнулся в сети на информацию о возможном запрете на твой въезд в Украину сроком на три года», — начал лидер «Бумбокса».

После этого он вспомнил о лживых новостях, которые публикуются в российских СМИ, аннексии Крыма Россией, а также о российско-украинском конфликте.

«Так ответь же, пожалуйста, как так получилось, что ты, прекрасно понимающий ситуацию человек, решил ездить ко мне в дом, в Крым, без моего разрешения? Неужели это не очевидно? Разве я когда-нибудь вел себя в твоем доме, в России, не как гость? Или теперь Крым твой дом?», — высказал свою претензию Хлывнюк.

Затем он напомнил несколько строк из их совместной песни: «Черту перейти легко, но как потом смотреть людям в глаза…». До сих пор слышу эту песню из машин и окон, и не жалею об этом опыте, но фразу «не важно кто решает Москва или Питер» нужно было не менять на «Киев», а оставить как есть»

Публикация активно разошлась по сети, собрав тысячи отметок «нравится», а также сотни репостов. Также Хлывнюк отметил, что ждёт ответа от Басты.

Напомним, Басте запретили въезд в Украину в связи с тем, что он незаконно пересёк границу нашей страны, когда направлялся в аннексированный Крым.

 

Следи за INK в социальных сетях и узнавай обо всем первым! Мы в Facebook, Twitter.
Loading...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: